Среда, 24 апреля, 2024
More

    Новые

    День рождения Валерия Меладзе на «Дорожном радио»

    23 июня «Дорожное радио» отмечает юбилей Валерия Меладзе. В день 55-летия знаменитого певца в эфире прозвучат его лучшие хиты, а он сам рассказывает историю создания каждого из них.

    С 7:00 до 20:00 каждый час вещания будут открывать знаковые песни, которые специально для слушателей «Дорожного радио» выбрал сам именинник. Среди них — как давно ставшие визитной карточкой артиста «Сэра», «Актриса» и «Самба белого мотылька», которые знает наизусть вся страна, так и звёздные дуэты с группой «ВИА ГРА» и женой Альбиной Джанабаевой. Также артист представит абсолютную новинку — «Вижу Солнце».

    Валерий Меладзе, Заслуженный артист России:
    «Песня “Вижу Солнце”, написанная моим братом Константином Меладзе, получилась позитивной, тёплой, летней. Она пронизана надеждой. Пусть у нас всех будет возможность выйти из дома, увидеть это солнце и провести лето в прекрасном расположении духа!»

    Узнавать о специальных проектах «Дорожного радио» можно на dorognoe.ru и страницах станции в социальных сетях.

    «Дорожное радио» — одна из крупнейших радиостанций в России, занимающая третье место по ежедневной и еженедельной аудитории и четвёртую позицию по доле рынка по аудитории. Каждый день станцию слушают более 8,5 млн россиян (13,3% населения), еженедельно — около 20,8 млн (32,5% населения), а её доля рынка по аудитории составляет 5,8%*. На сегодняшний день сеть вещания станции насчитывает 370 пунктов установки передатчиков. Программы «Дорожного радио» адресованы широкой аудитории, в эфире — лучшая отечественная музыка, актуальная дорожная информация и полезные передачи.

    «Дорожное радио» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

    «Дорожное радио» в Интернете: dorognoe.ru.
    Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, Twitter, YouTube.
    Мобильные приложения для iOS и Android.
    *Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, возраст 12+, ОКТЯБРЬ 2019 – МАРТ 2020, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч).

    Москва, 22 июня 2020 года

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.