Четверг, 25 апреля, 2024
More

    Новые

    Неделя имени 23 февраля в «АндерСоне»

    Мы точно знаем, что путь к сердцу супергероя лежит через ЧЕСТНЫЕ порции, искренние улыбки и любовь….

    В завершающую февральскую неделю большие и маленькие мальчишки смогут выбрать для себя основательно мужские блюда и десерты, приготовленные в традиционном для конца февраля брутальном стиле! Эклеры «милитари», «торт-галстук» для прирожденных джентльменов и «усатый» торт для тех, кто усат!

    Для тех, кто решил остаться дома своей компанией Андерсон предлагает не отказывать себе в удовольствии и заказать в доставку парочку фуршетных сетов — стейк со стручковой фасолью и горчичным соусом, брускетты с ростбифом и слабосоленым лососем, пицца, канапе, и конечно же пирожные для сладкоежек.

    Сделать заказ можно на официальном сайте https://cafe-anderson.ru/, в Instagram @cafe_anderson или по телефону +7(495)221-93-63

    Полный список мероприятий и время начала необходимо уточнять на сайте сети «АндерСон» в разделе «Афиша».

    Справка:

    АндерСон — единственное в России сетевое семейное кафе-кондитерская, безоговорочный лидер рынка в своей области. В 2019 году компания отпраздновала своё десятилетие. Сегодня АндерСон объединяет собственную фабрику-кухню и 53 кафе, работающих в Москве и еще в шести регионах России, а также в Казахстане, Азербайджане и Белоруссии. Развивает новое обширное направление – СТМ, продажа продуктов собственного производства через популярные розничные торговые сети. 

    Контакты для СМИ: Виктория Родионова , pr-менеджер сети семейных кафе «АндерСон»

    +7 ​​(495) 739-49-79 доб.501рабочий      

    +7 (989) 240-92-21 моб. /whats app

    [email protected]

    Пресс-релиз,

    1 февраля 2021 г.

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.