Четверг, 28 марта, 2024
More

    Новые

    Андрей Державин на «Дорожном радио» представит свою новую песню

    24 сентября на «Дорожном радио» состоится премьера песни Андрея Державина «Связь». Популярный певец и композитор представит многомиллионной аудитории станции свой первый за 20 лет сингл.

                24, 25 и 26 сентября трек «Связь» будет звучать эксклюзивно в эфире «Дорожного радио». Автор всенародно любимых хитов «Не плачь, Алиса!», «Чужая свадьба», «Журавли» и других написал свою новую песню на стихи поэтессы Солы Моновой:
    «На дворе был разгар пандемии, все мы чувствовали себя оторванными друг от друга. Читая эти строки, я понял, что они про меня, про каждого из нас! Взял рядом стоявшую гитару и начал напевать текст. Так, практически сразу, появился готовый вариант мелодии. Наутро я поехал на студию и вечером того же дня стало совершенно ясно: песне быть!»

                Слушать любимые хиты и новые песни знаменитых артистов можно в эфире «Дорожного радио», на dorognoe.ru и на страницах станции в социальных сетях.

    «Дорожное радио» — одна из крупнейших радиостанций в России, второе место по ежедневной, еженедельной аудитории и по доле рынка по аудитории. Каждый день станцию слушают более 16,4 млн россиян (13,4% населения), еженедельно — около 39,8 млн (32,5% населения), а её доля рынка по аудитории составляет 8%*. Также «Дорожное радио» входит в ТОП-5 музыкальных радиостанций по ежедневной аудитории в Москве и является неоспоримым лидером среди всех станций по этому же параметру в Санкт-Петербурге**. Сеть вещания станции насчитывает 378 пунктов установки передатчиков. Программы «Дорожного радио» адресованы широкой аудитории, в эфире — лучшая отечественная музыка, актуальная дорожная информация и полезные передачи.

    «Дорожное радио» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

    «Дорожное радио» в Интернете: dorognoe.ru.

    Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, Twitter, YouTube.

    Мобильные приложения для iOS и Android.

    *Mediascope, Radio Index — Россия 0+, возраст 12+, ЯНВАРЬ — АПРЕЛЬ 2020, Daily Reach, AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч).

    **Mediascope, Radio Index — Москва, Санкт-Петербург, возраст 12+, АПРЕЛЬ — ИЮНЬ 2020, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч).

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.