Пятница, 26 апреля, 2024
More

    Новые

    «Бригада У» сыграет в Squiz Online вместе со своими слушателями

    13 июня в 17:00 ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» Джем, Вэл и Вики вместе со своими слушателями примут участие в Squiz Online. Увлекательная игра будет посвящена хитмейккерам «Европы Плюс» и их песням, а также популярным фильмам и сериалам, о которых в этом году регулярно рассказывали в эфире радио №1 в России*.

    В интеллектуальной битве сразятся все желающие, для этого достаточно заполнить анкету на online.squiz.ru. Подписчики страниц «Европы Плюс» ВКонтакте и Instagram смогут зарегистрироваться для участия в игре бесплатно. В течение семи раундов загадывать свои головоломки ведущие «Бригады У» будут по видеотрансляции, а ответы принимать на сайте проекта.

    В финале игры Джем, Вэл и Вики определят победителей с помощью лотереи — первые пять счастливчиков получат фирменные настольные игры «А ты точно продюсер?». Также подарки от «Европы Плюс» достанутся команде, занявшей 13 место в общем зачёте и обладателю самого красивого фото по мнению «Бригады У», опубликованного в Instagram с хештегом #сквиз.


    «Европа Плюс» — радиостанция №1 в России* и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают более 10,4 млн человек (16,3% населения), еженедельная аудитория составляет около 22,3 млн (34,8% населения)*, доля рынка по аудитории — 8,7%.

    «Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 339 пунктов установки передатчиков в 8 странах.

    «Европа Плюс» в Интернете: europaplus.ru.
    Группы в социальных сетях:
    ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube.
    Мобильные приложения для
    iOS и Android.

    *Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, возраст 12+, ОКТЯБРЬ 2019 – МАРТ 2020, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч).

    Москва, 12 июня 2020 года

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.