Четверг, 25 апреля, 2024
More

    Новые

    «Европа Плюс»: так звучит лето

    «Европа Плюс» приглашает своих слушателей провести лето вместе. С 29 июня радио №1 в России* запускает специальные проекты — «Летнее У» и «Летний вайб».
    По будням с 7:00 до 10:00 в программе утреннего шоу «Летнее У» стопроцентные хиты, новые рубрики и, конечно, ценные подарки — настольная игра «А ты точно продюсер?», фирменные майки, портативные зарядные устройства и денежные призы.
    С понедельника по пятницу на «Европе Плюс» в 20:00 «Летний Вайб» — танцевальные миксы и горячие новинки от David Guetta, Calvin Harris, Tiesto и других топовых диджеев в режиме нон-стоп.
    Не уходят на каникулы музыкальный чарт «ЕвроХит Топ 40» — в эфире по пятницам в 14:00, Top Club Chart — по субботам в 20:00 и клубный проект ResiDANCE — по субботам в 22:00.
    Популярные шоу «Европы Плюс» вернутся с каникул в конце лета: 17 августа — «Бригада У», РАШ, «Крутой подъем» и специальный интерактивный час Playbox, а 23 августа стартует новый сезон проекта Week & Star.
    Летняя сетка вещания доступна на europaplus.ru.

    «Европа Плюс» — радиостанция №1 в России* и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают более 10,4 млн человек (16,3% населения), еженедельная аудитория составляет около 22,3 млн (34,8% населения), доля рынка по аудитории — 8,7%. «Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 339 пунктов установки передатчиков в 8 странах.
    «Европа Плюс» в Интернете: europaplus.ru.
    Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube.
    Мобильные приложения для iOS и Android.
    *Mediascope, Radio Index — РОССИЯ 100К+, возраст 12+, ОКТЯБРЬ 2019 – МАРТ 2020, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч).

    Москва, 25 июня 2020 года

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.