Пятница, 26 апреля, 2024
More

    Новые

    Митя Фомин и Дима Пермяков выступят ОНЛАЙН

    Митя Фомин и Дима Пермяков выступят с большим онлайн-концертом на сцене культового «Руки Вверх бара» в Москве 15 мая в 16:00. Трансляция пройдет для многомиллионной аудитории социальной сети ВКонтакте при поддержке музыкального сервиса «Звук».

    Неожиданное объединение музыкантов приурочено к двойной премьере альбомов. Фомин представит весенний мини-EP «Апрель», для которого все 5 треков написал Дима Пермяков совместно с саунд-продюсером Антоном Моревым. В свою очередь Дима представит дебютный альбом «Тупо добро». У участника телепроектов «Голос» и «Песни» на ТНТ накопленный музыкальный багаж, но именно с этим релизом он связывает серьезные перемены в своей карьере и творческом пути. 

    Концерт станет пятым в серии проекта музыкального сервиса «Звук». Его главная цель — поддержать музыкантов и фанатов в режиме карантина, сплотить людей в изоляции и подарить каждому повод виртуально собраться с единомышленниками, подпевая любимым песням.  

     Вдвое больше новых песен, вдвое больше музыкальных экспериментов, вдвое ярче весеннее настроение на сцене «Руки Вверх бара» ждет вас уже в эту пятницу, 15 мая в 16:00. Смотреть трансляцию можно в официальной группе «РукиВверх бара» ВКонтакте: https://vk.com/rvbar.moscow

    Справка о компании

    «Звук» — это музыка для каждого момента жизни. Тысячи готовых плейлистов, cториз про музыку, персональные рекомендации для разных занятий и настроений. Устанавливайте приложение для iOS, Android и слушайте любой из 40 миллионов треков, лицензированных Universal Music Group, Sony Music, Warner Music Group и небольшими независимыми правообладателями. Единственный независимый музыкальный стриминговый сервис в России также доступен на сайте zvuk.com. Компания основана в 2010 году. Активная месячная аудитория «Звука» составляет более 5 млн пользователей, число зарегистрированных пользователей превышает 6 млн. «Звук» стал лучшим музыкальным приложением 2015 года в AppStore и вошёл в Топ-20 лучших приложений в 2016. Сервис доступен пользователям в России, а также странах СНГ и оперирует в 11 странах. «Звук» сотрудничает с мобильными операторами в России и СНГ: «МегаФон», Tele2, «Билайн», МТС, «Киевстар», Velcom, Azercell, А1, Ucell, Tinkoff Mobile.

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.