Среда, 24 апреля, 2024
More

    Новые

    Премьера нового клипа Валерия Меладзе на песню «Вижу солнце»

    Валерий Меладзе перевоплотился в ведущего в новом клипе
    Сегодня артист представил на суд публики новый клип на песню «Вижу Солнце», автором слов и музыки стал Константин Меладзе. Режиссёром данной работы выступил Заур Засеев.
    Этой радостной новостью певец поделился на своей странице в Instagram, поздравив всех своих слушателей с премьерой и пожелав им хорошего настроения.
    В клипе Меладзе предстает в довольно непривычном для него амплуа — ведущего шоу, который беседует с различными гостями. В кадре, помимо него, появляются красивые девушки, оркестр и многочисленные зрители. Примечательно, что в клипе приняли участие музыканты Валерия. По сюжету ведущему даже удается устроить личную жизнь простого оператора (прим.: Алексей Веселкин – актер театра и кино), который влюбляется в звезду, пришедшую на передачу. Главной героиней клипа стала телеведущая Ирина Журавская.
    Сам певец ранее признавался, что песней «Вижу Солнце» он решил приободрить и поддержать поклонников в эти непростые времена и напомнить им, что, несмотря на все трудности, никогда нельзя сдаваться. «Все вернется, будем петь и будем жить», — гласит строчка песни.
    Фанаты уже успели оценить новое творение команды Меладзе и поздравить певца с замечательной композицией. Некоторые в комментариях отметили, что клип выглядит очень «жизнеутверждающе» и вселяет надежду в завтрашний день.

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.