Среда, 24 апреля, 2024
More

    Новые

    Премию «Новое Радио AWARDS» увидят зрители МУЗ-ТВ

    13 июня в 20:10 телеверсию церемонии вручения «Новое Радио AWARDS» покажет МУЗ-ТВ. Первая музыкальная премия года — грандиозное шоу с участием самых актуальных исполнителей на уникальной двухуровневой сцене-трансформере и в декорациях размером с пятиэтажный дом.

    Впервые сразу три суперхедлайнера — популярный рэпер Баста, культовая группа «Руки Вверх!» и провокационный рейв-проект Little Big, — споют на одной сцене. Помимо них выступят главные фрешмены и хитмейкеры года: Zivert, Artik & Asti, GAYAZOV$ BROTHER$, HammAli & Navai, kOtmOs, NILETTO, Настя Кудри, а также ЭММА М в дуэте с Игорем Николаевым.

    Развлекать гостей и вести церемонию будет популярный стендап-комик, известный своим беспощадным чувством юмора, Илья Соболев.

    Телезрители смогут оценить насыщенный и оригинальный формат «Новое Радио AWARDS», как это уже сделали переполненные трибуны и звёздный партер «ВТБ Арены» — известные певцы, композиторы, медиаперсоны и прочие воротилы шоу-бизнеса — танцевали все!

    На сайте «Нового Радио» доступны подробный фоторепортаж и запись красной дорожки церемонии вручения премии «Новое Радио AWARDS», ролик-анонс телепоказа можно скачать по ссылке.

    На YouTube-канале «Нового Радио» опубликована интернет-версия церемонии, в которую вошли кадры с камер, расположенных за кулисами шоу, музыкальные номера и другие эксклюзивные материалы, не попавшие в ТВ-трансляцию, а также документальное видео «Новое Радио AWARDS backstage», рассказывающее о подготовке масштабного проекта.

    «Новое Радио» — мультиформатный проект, объединяющий эксклюзивные технологии аудио и видео. Благодаря визуализации «Нового Радио» слушатели всегда в курсе основных музыкальных трендов через эфирные активности и уникальные музыкальные проекты как в FM, так и в digital-сегменте. В эфире «Нового Радио» звучат только суперхиты и суперновинки от самых ярких и популярных российских исполнителей. Сегодня сеть вещания станции насчитывает 143 пункта установки передатчиков в России, Белоруссии, Литве, Молдове, Таджикистане и Таиланде. Генеральный продюсер «Нового Радио» — Роман Емельянов.

    «Новое Радио» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Спорт FM», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

    «Новое Радио» в интернете: newradio.ru.

    Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, Одноклассники.

    Мобильные приложения для iOS и Android.

    *Mediascope, Radio Index РОССИЯ 100К+, возраст 12+, ИЮЛЬ ДЕКАБРЬ 2019, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч).

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.