Пятница, 29 марта, 2024
More

    Новые

    КАК РАЗВИВАТЬ СВОЙ ИНСТАГРАМ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО — С МЕНТОРОМ

    Блогер Узлипат Алигимова — о развитии инстаграм-аккаунта

    На данный момент любая компания, начиная с мировых гигантов и заканчивая небольшим производством, а также специалисты в различных сферах имеют свои социальные сети. Если у вашего бренда пока нет инстаграма, то пришло время задуматься об этом, так как сотни людей ежедневно зарабатывают миллионы, ведя бизнес именно в этой социальной сети.

    Помочь выстроить свой сильный личный бренд, упаковать продукты, запустить курсы, разобраться с трендами, с продвижением и самое главное — вырасти в денежном эквиваленте, помогает менторство в инстаграме. Именно этим на протяжении нескольких лет занимаюсь я — Uzya Alim @uzyaofficial
    Кроме этого, я — автор курса «Развиграм» по развитию и продвижению в инстаграме, который прошли десятки тысяч учеников в Razvigram Media Group.

    Как пришла идея, связанная с менторством?

    После запуска собственного курса и частых обращений пользователей инстаграма за дополнительной помощью, я решила запустить услугу менторства и сейчас вижу колоссальные результаты за кратчайший период у своих учеников. Чем очень горжусь! Конечно же, мне помогает собственный опыт ведения блога, опыт работы управленцем в розничной сети более 10 лет и юридическое образование.

    Кому же нужен ментор?

    На данный момент блогеры, знаменитости, бизнесмены, специалисты в абсолютно разных сферах, прибегают к помощи наставников.

    Из «личного блога» многие социальные сети давно переросли в «публичный бизнес», где каждая сторис, фотография и публикация четко спланированы и появляются с конкретной целью: продвинуть бренд (в том числе личностный), прорекламировать продукт и заработать на этом, привлечь внимание.

    Кстати, согласно исследованию Американского общества обучения и развития, 75% руководителей компаний считают, что менторство сыграло важную роль в получении их должности. С каждым годом и у нас в стране все больше людей обращаются к наставнику.

    Если у вас нет времени проходить многочисленные курсы, а вы хотите в краткие сроки достичь высокого результата в инстаграме и монетизировать свой бизнес, а возможно просто личный бренд или блог, то однозначно вам поможет именно ментор.

    Автор: Узлипат Алигимова
    Фото: Евгеньева Кристина @chris_photographes

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.