Пятница, 26 апреля, 2024
More

    Новые

    Мастер гротеска

    Алексей Жидковский @zhidkovskiy появился на просторах интернета и стал популярным приблизительно год назад. Однако завоевал любовь публики, несмотря на эксцентричную, я бы даже сказал, эпатажную внешность.

    Судьба человека

    С Лешей я познакомился не так давно, но уже успел стать его директором. И очень надеюсь, другом, потому что такой человек не может не восхищать! Его судьба довольно интересна. Во многих интервью он говорит о сложных отношениях с отцом, который не принимал ни его внешний вид, ни манеру общаться со сверстниками и окружающими. И про безграничную любовь и благодарность маме, которая действительно его поддержала, долгое время оставаясь с ним, несмотря ни на что. И остается по сей день.

    Творческий почерк

    Стиль Жидковского — это богемные стихи в жанре Раневской, в сочетании с довольно эксцентричным, и я даже сказал бы «дворовым» юмором. Но как органично Леша вписывается в образ импозантной девушки с флером, то ли «шанелевской» дамы, то ли уличной торговки! В нашей нетолерантной, относительно других европейских стран, России, к такому персонажу могли бы относиться крайне негативно. Но весомого хейта как такового нет.

    Основное качество, принесшее Леше успех, — умение смеяться над собой

    Секрет успеха

    Леша вызывает восхищение и смех у таких людей, как Белоника (Ника Белоцерковская), Саша Гудков, Екатерина Варнава, и в отличие от многих других является персоной грата. Секрет прост — чувство юмора! Основное качество, принесшее Леше успех, — умение смеяться над собой. Он не просто гротеск на современную моду, на современную андрогинность, на биполярный в плане восприятия гей-сообщества современный мир. Он еще и простой парень с подвешенным языком. Безумно интеллектуальный, способный удивлять! Уверен, что под мудрым руководством директора он сделает это еще не раз!

    Текст: Евгений Вольтов, продюсер, телеведущий, психолог, pr-management российских блогеров.

    Фото: из личного архива

    Новое

    К ПРОЧТЕНИЮ

    Раз в неделю мы отправляем подборку с самыми популярными статьями.